Умники и умницы

Умники и умницы

С 5 по 12 апреля 2016 года в г. Павловск, на базе школы-интернат № 8, проходил Городской предметный конкурс «Умники и умницы». 5 лет учащиеся школы – интерната № 10 принимают в нём активное участие. Три последних года учащиеся занимают призовые места.  Особенно удачным было последнее выступление. Все учащиеся, которые принимали участие в конкурсе, попали в десятку сильнейших.

Учащийся 3 «а» класса Виктор Д. (классный руководитель Никитина Инна Петровна) занял почётное второе место по предмету «Русский язык».

Дата последнего обновления страницы 09.01.2020