Воспитательная работа

Воспитательная работа

Коллективное групповое занятие "Угадай мелодию"

18 сентября 2019 года воспитатели школы-интерната организовали и провели очень веселый, затейливый праздник для ребят "Сюрпризы осени"

10 сентября 2019 года состоялся день рисунков "Краски жизни", посвященный Всемирному дню предотвращения суицида

В сентябре 2019 года прошел теплый, душевный музыкальный вечер под руководством Карпова А.В.

11 октября 2018 года учащиеся 5-10 классов школы-интерната побывали на закрытии Всероссийской передвижной фотовыстави "Невский в сердце моем" в ДК "Нева" пос. Понтонный.

Здесь три месяца назад в день 778-летия Невской битвы  торжественно стартовал петербургский этап межрегионального образовательного историко-патриотического проекта «Невское имя России». А теперь передвижная фотовыставка отправляется в большое путешествие по невским местам Северо-Западного Федерального округа и планирует побывать в г. Никольское, Выборге, Пушкине, Павловске, Ломоносове, Кронштадте, в Адмиралтейском,  Невском и Калининском и еще 15 районах Санкт-Петербурга, в том числе и 138 школе  имени Александра Невского, чтобы потом из Усть-Ижоры отправится в Великий Новгород, Псков, Переславль-Залесский, Владимир и другие города, где каждый камень Невского знает.

План воспитательной работы 2019-2020 уч. год

График работы кружков 2019-2020 уч. год