Воспитательная работа

Занятие для школьников "Безопасность в сети Интернет" - СМОТРЕТЬ

Занятие для школьников "Азбука пешехода" - СМОТРЕТЬ

Занятие для школьников "Берегите природу" - СМОТРЕТЬ

Конкурс рисунков, "Я рисую лето"

Дорогие ребята, поздравляем Вас с первым днем лета и Днем Защиты  детей.   В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Викторина ко Дню города - ПЕРЕЙТИ

Выставка рисунков "С днём рождения, любимый город"

План мероприятий и активностей обучающихся, проводимых дистанционно в период временных ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией

СКАЧАТЬ

Игра "Школа хороших манер" - ИГРАТЬ

Игра "День народного единства" - ИГРАТЬ

Пять минут на здоровье - СМОТРЕТЬ

Акция "Мы скучаем, школа" - СМОТРЕТЬ

Акция "Звезда в окне" - СМОТРЕТЬ

Мастер-класс ОФП Веселый ЗОО ПАРК - СМОТРЕТЬ

Мастер-класс Пластилинография "Весенний пейзаж" - СМОТРЕТЬ

Мастер-класс "История русской куклы" - СМОТРЕТЬ

Коллективное групповое занятие "Угадай мелодию"

18 сентября 2019 года воспитатели школы-интерната организовали и провели очень веселый, затейливый праздник для ребят "Сюрпризы осени"

10 сентября 2019 года состоялся день рисунков "Краски жизни", посвященный Всемирному дню предотвращения суицида

В сентябре 2019 года прошел теплый, душевный музыкальный вечер под руководством Карпова А.В.

11 октября 2018 года учащиеся 5-10 классов школы-интерната побывали на закрытии Всероссийской передвижной фотовыстави "Невский в сердце моем" в ДК "Нева" пос. Понтонный.

Здесь три месяца назад в день 778-летия Невской битвы  торжественно стартовал петербургский этап межрегионального образовательного историко-патриотического проекта «Невское имя России». А теперь передвижная фотовыставка отправляется в большое путешествие по невским местам Северо-Западного Федерального округа и планирует побывать в г. Никольское, Выборге, Пушкине, Павловске, Ломоносове, Кронштадте, в Адмиралтейском,  Невском и Калининском и еще 15 районах Санкт-Петербурга, в том числе и 138 школе  имени Александра Невского, чтобы потом из Усть-Ижоры отправится в Великий Новгород, Псков, Переславль-Залесский, Владимир и другие города, где каждый камень Невского знает.

План воспитательной работы 2019-2020 уч. год

График работы кружков 2019-2020 уч. год