День открытых дверей

День открытых дверей

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга Комитет по образованию информирует о проведении 14 ноября 2020 года Дней открытых дверей.

В связи с эпидемической ситуацией День открытых дверей пройдет в дистанционной форме.

Информация для родителей будущих первоклассников - ПЕРЕЙТИ

Консультации для родителей будут проводится 14 ноября 2020 года по предварительной записи

Телефон для записи:

+7 (812) 417-52-50 (секретарь, директор)

e-mail: scint10@obr.gov.spb.ru

scint10@list.ru