Самый классный классный

(ГБОУ школа-интернат №10 Колпинского района Санкт-Петербурга)

Самый классный классный

На площадке Дворца творчества детей и молодёжи Колпинского района в 2019-2020 учебном году прошел районный конкурс «Самый классный классный». В этом году  в нем приняли участие 15 классных руководителей из 14  образовательных учреждений. В течение учебного года им предстояло пройти ряд испытаний: представить свое педагогическое кредо,  презентовать методические материалы и  провести свой мастер-класс.
Дата последнего обновления страницы 20.01.2021