Самый классный классный

(ГБОУ школа-интернат №10 Колпинского района Санкт-Петербурга)

Самый классный классный

На площадке Дворца творчества детей и молодёжи Колпинского района в каждом учебном году проходит районный конкурс «Самый классный классный». В этом состязании принимают участие классные руководителе из образовательных учреждений района. В течение учебного года им предстоит пройти ряд испытаний: представить свое педагогическое кредо,  презентовать методические материалы и  провести свой мастер-класс.
Дата последнего обновления страницы 12.12.2021