Скажи наркотикам "НЕТ"

Скажи наркотикам "НЕТ"

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 15 по 25 марта 2022 года проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

«горячей линии» 8-(812)-573-79-96 ГУМВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Реестр видеороликов антинаркотической тематики - материалы Комитета по печати и взаимодействию с СМИ

СМОТРЕТЬ

Граждане, о фактах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ на территории Колпинского района Санкт-Петербурга могут сообщить по следующим телефонам:

Дежурная часть ОВД по Колпинскому району г.Санкт-Петербурга 461-02-02

55 отдел полиции -573-06-12

80 отдел полиции-573-06-22

39 отдел полиции-464-0-02

Прокуратура Колпинского района СПб – 461-00-49, 461-84-30

Дежурная служба администрации Колпинского района Санкт-Петербурга 576-96-00

Регулярный сбор информации через ящики, куда граждане могут анонимно сообщать, о торговле наркотических средств и психотропных веществ на территории Колпинского района Санкт-Петербурга.  Собранные данные направляются в правоохранительные органы.

Адреса установки в магазинах МОЯ СЕМЬЯ в г.Колпино:
ул. Тверская, д.32

Набережная Комсомольского канала, д.19

ул. Павловская, д.1,

Бульвар Трудящихся, д.35,

ул. Веры Слуцкой, д.89,

улица Ижорского Батальона, д.7

проспект Ленина, д.30/9

ул. Пролетарская, д.42

РЕГЛАМЕНТ проведения профилактических мероприятий   (2019-2020 уч. год) среди обучающихся в образовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования, расположенных на территориии Санкт-Петербурга, в целях выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетними, в возрасте от 13 лет"

Всероссийский Интернет-урок по теме "Профилактика наркомании в образовательной среде" на базе МГТУ им. Н.Э.Баумана для учащихся 8-11 классов

27 сентября 2016 года