Электронный дневник

Электронный дневник

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 января 2011 на портале "Петербургское образование" работает сервис «Электронный дневник»

Сервис предоставляет родителям и законным представителям обучающихся доступ к информации о процессе обучения (успеваемости, посещаемости) ребенка.

Со 02 апреля 2019 года подключение к сервису "Электронный дневник" осуществляется в новой (бета) версии https://dnevnik2.petersburgedu.ru

ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВИСУ:

1. Регистрация на портале.

Откройте портал «Петербургское образование» (http://petersburgedu.ru)

Зарегистрируйтесь, укажите действующий адрес электронной почты, куда будет выслано письмо с логином и паролем. Регистрация завершена.

2. Авторизация на портале.

Для авторизации на портале воспользуйтесь формой авторизациИ, переход к которой осуществляется по ссылке «Вход», расположенный в верхнем меню портала.

Авторизация осуществляется только в случае верно указной пары логин-пароль.

3. Подача заявления

- перейдите к новой версии Электронного дневника

- зайдите в раздел "Обучающиеся" на страницу формы подачи заявления на подключение

в открывшейся форме необходимо заполнить следующие поля:

- ФИО родителя (полностью)

- ФИО ребенка (полностью)

- образовательная организация (начать вводить наименование ОО и

выбрать нужный вариант при помощи выпадающего списка)

- после заполнения вышеуказанных полей нажмите кнопку "Подать заявление"

Как только заявление будет подано в образовательную организацию (после нажатия кнопки «Подать заявление»), откроется страница «Дети», на которой можно проверить статус обработки заявления.

Приступить к работе с электронным дневником обучающегося будет возможно только после обработки заявления со стороны образовательной организации.